Главная2008-2010Мой профильРегистрацияВыходВход                                                                                                                        Пятница, 22.06.2018, 18:13
  

 


  
 
 Вы вошли как Гость • Группа "Гости" • RSS                                                                    Чувашская Республика г.Мариинский Посад ул.Николаева,52
Наш гимн

Основные сведения




Меню сайта

Абитуриенту

Учебная часть

Наши достижения

ФГОС







Форма входа
Пятница
22.06.2018
18:13


Логин:
Пароль:

ПГТУ

В Контакте

Одноклассники

Безопасность

...

Погода

Трудоустройство

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2010 год

1 место - Герасимов М.И. - заведующий отделением. 20-кратный чемпион района по блиц шахматам

1 место - Самылова Т.Н. -  преподаватель экономических дисциплин
2 место - Мудрова Л.А. -  ст. методист, Миронова Н.А. -  оператор ЭВМ


Команда работников и студентов филиала заняла II место. 
В личном зачете призовые места заняли:
I место - Алексей Назаров (21 СПС) по гиревому спорту в весовой категории до 70 кг;
I место - Алексей Назаров (21 СПС) в беге на 100 м.;
II место - С.П.Крупнов, преподаватель, в соревнованиях по дартсу;
II место - Екатерина Шумова (41 СПС) в беге на 400 м.;
II место - Александр Смирнов (41 ЛХ) в беге на 400 м.;
II место - С.М.Ураокв, преподаватель, в соревнованиях по настольному тенису;
III место - Петр Власов (31 ТД) по гиревому спорту в весовой категории свыше 70 кг.
III место - команда по перетягиванию каната в составе: Е.Н.Александрова (преподаватель), Андрея Степанова (11 ВСПС), Александра Смирнова (41 ЛХ), С.Н.Симонова (водитель), Евгении шишкиной (31 ЭЛ).
Екатерина Кармальская,  11 ВСПС - 1 место в возрастной группе 1991-1993 г.р.
Екатерина Шумова, 41 СПС - 3 место в возрастной группе 1991-1993 г.р.
Ольга Филиппова, 11 СПС - 3 место в возрастной группе 1994-1995 г.р.


Переходящий Кубок районной администрации завоевала команда в составе: 
Смирнова Александра, 41 ЛХ
Федотова Дмитрия, 31 ТД
Петрова Петра, 31 ТД
Чернова Артема, 31 ТД
Шумовой Екатерины, 41 СПС
Ивановой Светланы, 21 СПС
Портновой Галины, 21 СПС
Порфирьевой Антонины, 11 ТД

Иванова Светлана - I место в забеге среди девушек


Лауреаты конференции:
 
Секция: Биологические науки, подсекция: «Экология».
Виняшкин Венедикт Сергеевич, Коротков Сергей Леонидович 31 ЛХ, тема «Лесопаталогическое обследование древесины осины в ГУ «Мариинско-Посадское лесничество» Минприроды Чувашии», руководитель Любимова Людмила Александровна,
 
Секция: Технические науки, подсекция: «Технология материалов и изделий текстильной и легкой промышленности. Технология, машины и оборудование лесозаготовок, лесное хозяйство, деревопереработки и химической переработки биомассы дерева. Безопасность деятельности человека»
Никитина Татьяна Станиславовна 41 ТД, тема «Исследование распиловки бревен на различных видах лесопильного оборудования», руководитель: Седова Людмила Михайловна.
 
Секция: Сельскохозяйственные науки, подсекция: «Агрономия. Зоотехния. Лесное хозяйство».
Михайлов Михаил Иванович 41 ЛХ,  тема: «Лесопатологический мониторинг за состоянием насаждения дуба в лесном фонде ГУ «Мариинско-Посадское лесничество», руководитель Данилова Светлана Александровна.
 
Секция: Педагогические науки, подсекция «История педагогики и образования».
Кайгародова Анастасия Васильевна, Власов Петр Юрьевич 21 ТД, тема «Имя тебе - Учитель», руководители Грекова Надежда Валентиновна, Яковлева Нина Николаевна.
 
Секция: Искусствоведение, подсекция:  «Техническая эстетика и дизайн. Музыкальное искусство. Кино-, теле-, и другие экранные искусства. Теория и история искусства».
Офицерова Мария Сергеевна 21 ЭЛ, тема «Новинские самоцветы», руководители Грекова Надежда Валентиновна, Сергеева Анжелика Александровна.
 
Секция: Искусствоведение. Подсекция: Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура.
Чистопрудова Кристина Алексеевна 31 СПС, тема «Влияние леса на творчество личности»,  руководитель Мудрова Людмила Алексеевна.
 

Григорьев Евгений, 21 ТД - 1 место в секции «Проекты, направленные на развитие производственной сферы в районах и городах Чувашской Республики»

Первенство Чувашской Республики по ушу-саньда "Молодой витязь"

Власов Петр, 21 ТД - 1 место в весовой категории до 75 кг. в возрастной группе 16-17 лет


Жаткина Татьяна - 3 место

Дипломы лауреатов, Кубок и медали получили:
Творческий коллектив филиала в номинациях «Режиссура» и «Театральное творчество»
Казанцева Елена в номинации «Сольное пение» (эстрадное)
Жаткина Татьяна в номинации «Театральное творчество»
Михайлов Виктор в номинации «Театральное творчество»
Дипломом награжден вокальный ансамбль (трио: Казанцева Елена, Амаюкова Екатерина, Дмитриева Марина), занявший I место и Сергеева Анжелика Александровна, педагог-организатор за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.  


Матвеевский Пётр – 31 ТД – 1 место
Шумова Екатерина – 31СПС -1 место
Иванова Светлана – 11 СПС – 1 место
Крупнов С.П., преподаватель - 1 место

Иванов Андрей - II место в весовой категории до 78 кг., выполнил норматив кандидата в мастера спорта России
 
 
Победители в номинациях:
«Режиссура» (творческий коллектив),
«Театральное творчество» (творческий коллектив),
«Вокальный ансамбль» (Елена Казанцева, Екатерина Амаюкова, Марина Димитриева),
«Сольное пение» (Елена Казанцева),
«Художественное чтение» (монолог, Татьяна Жаткина),
«Режиссура» (А.А.Сергеева)
 
Михайлов Михаил студент 41 ЛЛПХ с работой «Лесопатологический мониторинг за состоянием насаждений дуба» в секции «Естественные науки» занял II место (руководитель Даниловой С.А.)

Общекомандное первое место. Призёрами и победителями в своих возрастных группах стали:
1. Крупнов С.П. – преподаватель - 1 место - старше 40 лет
2. Виняшкин Дмитрий – 31 ТД –1 место –18 лет и старше
3. Шумова Екатерина – 31СПС -1 место –18 лет и старше
4. Фадеева Дарья - 11 ЭЛ - 1 место - 16-17 лет
5. Матвеевский Пётр – 31 ТД – 2 место –18 лет и старше
6. Глухова Раиса – 11 ЭЛ - 2 место - 16-17 лет
7. Власова Анжела – 31 ЛЛПХ – 2 место –18 лет и старше
8. Миронов Дмитрий – 31 ТД – 3 место –18 лет и старше
9. Иванова Светлана – 11 СПС – 3 место - 16-17 лет
10. Филиппова Надежда –31СПС – 3 место –18 лет и старше


Общекомандное III место среди коллективов физкультуры.
Крупнов С.П., преподаватель - 222 очка - 1 место
Шумова Екатерина, студентка группы 31 СПС - 174 очка - 1 место
 
 
грамота в номинации «Самая сплоченная команда»:
1. Мартынова Людмила 11 СПС
2. Павлова Татьяна 11 ЭЛ
3. Пулеева Алина 11 ЭЛ
4. Николаева Ольга 11 ЭЛ
5. Гаврилов Артем 11 СПС



Переходящий Кубок соревнований в общекомандном зачете завоевали наши лыжники:
I место – С.П.Крупнов 
II место – Н.П.Харитонов 
I место – Светлана Иванова 
I место – Екатерина Шумова
II место – Дарья Фадеева 
II место – Петр Матвиевский
II место – Раиса Глухова
III место – Дмитрий Миронов
III место – Андрей Беляев
III место - Надежда Филиппова

Михайловой Анастасии, 31 ЭЛ
Власовой Анжелле, 31 ЛХ

М.И.Герасимов, заведующий дневным отделением - III  место
 
2009 год

Победители Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»

1. Власова Анжела – II место, секция «История и культура народов Поволжья», тема «Жизнь, отданная спорту», руководители: Яковлева Н.Н., Грекова Н.В.

2. Кузина Анастасия – II место, секция «Естественные и сельскохозяйственные науки», тема «Комнатные растения – объект для исследования», руководители: Лаптева И.Г., Петрова М.А.   

3. Карпунина Татьяна – II место, секция «Общественно-гуманитарные науки», тема «Геральдический художник Шипунова», руководитель: Грекова Н.В.

4. Михайлова Анастасия – II место, секция «Экономика», тема «Применение современных теорий мотивации в учебном процессе», руководитель: Самылова Т.Н  

VI Республиканский конкурс научно-исследовательских работ «Наука XXI века»

Митряков Алексей, Краснов Евгений  (руководитель Л.А.Любимова)  - I место в категории «Экология, науки о Земле, геодезия и картография, туризм» 
 

Республиканский конкурс среди молодежи «Открой свое дело»

Ямуков Дмитрий Юрьевич, старший мастер - I место (бизнес-план «Модернизация мастерских и постройка нового цеха по производству пиломатериалов и деревопереработке при Мариинско-Посадском филиале «МарГТУ»)

2008 год
Победители Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»

1. Кузина Анастасия - I место, секция «Естественные и сельскохозяйственные науки», тема «Фитонцидность комнатных растений»,   руководители: Лаптева И.Г., Петрова М.А.   

2. Гусева Елена – II место, секция «Естественные и сельскохозяйственные науки», тема «Почвы и типы лесов Марпосадского лесничества», руководитель: Дубинина Л.В.

 


Время

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

23.01 - 23.02.2017

Лицензия

Карта
Сообщи, где торгуют смертью!

Мероприятия

Телефон доверия
О фактах коррупции в нашем учебном заведении Вы можете сообщить по телефону (8-835-42) 2-13-61

Нет наркотикам!

fskn.gov.ru
Телефон доверия
Управления по Чувашской Республике:
8 (8352) 23-01-00

Поделиться

Фестиваль РИТМ
Фестиваль Ритм

115 лет
115 лет

Архив записей

Образование в ЧР

Друзья сайта
  • ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
  • Министерство образования Чувашии
  • Молодежный фестиваль "Ритм"
  • Мариинско-Посадский район
  • Сайт преподавателя Самыловой Т.Н.
  • Группа филиала В Контакте
  • Зеленая планета
  • Высший колледж ПГТУ "Политехник"
  • Йошкар-Олинский аграрный колледж
  • Высший колледж ПГТУ "Политехник" (неофициальный сайт)

  • Поиск

    Copyright Самылова Т.Н.© 2018 e-mail: tehnikum@inbox.ru Наш адрес: 429570 Чувашская Республика г.Мариинский Посад, ул.Николаева, 52 Сайт управляется системой uCoz